Примите искренние поздравления с 88-летием газеты «Северо-Каспийская правда»!

12092019 2188 лет — более чем солидный срок для современного печатного издания. И на протяжении всего этого времени Ваша газета неизменно оставалась одним из самых уважаемых и компетентных изданий района. «Северо-Каспийская правда» живет яркой, содержательной жизнью, результатом которой стал непререкаемый авторитет для рядовых читателей.

Современное информационное поле Икрянинского района невозможно представить без «Северо-Каспийской правды». Меняясь внешне, разрабатывая новые темы, газета не изменяет себе в главном — всегда остается носителем высокой культуры, нравственности, оставаясь изданием интеллигентным и одухотворенным.

Талантливый коллектив редакции, возглавляемый Водопьяновой Натальей Васильевной сумел, завоевать для газеты репутацию односельчан. Ваши читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам жизни не только района, но и области.

От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории.

В этот знаменательный для «Северо-Каспийской правды» день желаю журналистам, всему коллективу и лично Вам, Наталья Васильевна, новых удач, личного счастья, здоровья и благополучия!

Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район».