Личный прием Главы Икрянинского района

1809 31Очередной личный прием граждан провела 16 сентября Глава администрации Икрянинского района Н.Г. Бутузова.

Всего записались на прием 5 жителей района. Обращения к Главе района в основном касались вопросов о выделении материальной помощи и улучшение жилищных условий.

С каждым из обратившихся Наталья Георгиевна вела обстоятельный разговор, вникала в суть проблем, подробно разъясняла, чем может в соответствии с законом помочь местная власть, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

На все вопросы, Главой даны разъяснения в рамках действующего законодательства, профильные службы районной администрации окажут консультативную помощь обратившимся гражданам. Более того, все обращения граждан глава района поставила на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установила сроки их исполнения.