Уважаемые сотрудники миграционной службы Икрянинского района!

1901 11Поздравляю вас с профессиональным праздником.

11 сентября подразделение по вопросам миграции системы МВД России отмечало 300- летний юбилей со Дня своего образования!

Ваша деятельность связана с очень ответственной и важной миссией – реализацией государственной миграционной политики. От вашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит сохранение социальной стабильности в обществе, укрепление безопасности на территории Икрянинского района.

Примите слова искренней признательности и благодарности за добросовестную работу, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемых жизненных сил, благополучия и оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

С уважением,
Н.Г. Бутузова,
Глава МО «Икрянинский район».