С 90-летним юбилеем Глава района поздравила жительницу села Икряное

2609 11Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе.

25 сентября  исполнилось 90 лет жительнице села Икряное  Дмитриевой Галине Яковлевне.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравила Глава МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова.

Поздравляя с юбилеем, Наталья Георгиевна выразила   признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелала  Галине Яковлевне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручила  подарок.

Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,   есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Именинница богата и хорошей семьей. В день рождения  Галину Яковлевну собрались поздравить родственники, дети, внуки и правнуки.