В Вахромеево прошел сход граждан

2709 11В районе продолжаются традиционные сходы граждан, они пройдут и в малых отдаленных селах Икрянинского района. Именно на сельских сходах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.

25 сентября сход граждан прошел в селе Вахромеево. В нем приняли участие Глава Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова, Глава МО «Седлистинский сельсовет» Сергей Алексеевич Томкин, директор Государственного казенного учреждения Астраханской области «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» Н.И.Остроухов, заместитель начальника ОМВД по Икрянинскому району А.П. Трофимов, заместитель главного врача ГБУЗ «Центральная районная больница» В.М. Захаров, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки ГКУ АО ЦСПН «Икрянинского района» О.В. Курашева.

Глава района Наталья Бутузова ознакомила жителей Вахромеево с планами социально-экономического развития Икрянинского района и задачах на 2019-2020гг., а также жители смогли задать наболевшие вопросы непосредственно Главе района Н.Г. Бутузовой и Главе муниципального образования «Седлистинский сельсовет» С.А.Томкину.

В своем выступлении Наталья Георгиевна рассказала об объектах производственного назначения, об особо важных инвестиционных проектах, реализуемых на территории района.

На сходе поднимались вопросы предоставления мер социальной поддержки населения, освещения улиц села, о необходимости асфальтирования дороги Вахромеево – Седлистое, о смене графика подачи воды, о помощи в приобретении мебели в Дом культуры с.Вахромеево.

В ходе встречи даны поручения главе МО «Седлистинский сельсовет» и заместителям главы района. Все вопросы взяты под личный контроль Н.Г.Бутузовой.