Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава»

3009 1119 и 20 сентября на стадионе села Икряного проходил муниципальный этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава», где приняли участие школы Икрянинского района: МБОУ «Озерновская ООШ», МБУ «ДО ЦДО», МБОУ «Ниновская ООШ», МБОУ «Трудфронтская ООШ» «Остров», МБУ ЦФиС «Союз». По итогам отборочных матчей в старшей подгруппе победила команда «ФК Бахтемир», в младшей подгруппе – «Остров» с. Трудфронт.

29 сентября ГАУ АО «РЦСП по футболу «Волгарь» проходил региональный этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава», где приняли участие победители муниципального этапа. В результате сыгранных матчей «Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава», команда «Остров» с. Трудфронт заняла 4 место.