Глава МО «Икрянинский район» провела личный прием граждан

02102019 511 октября, Глава МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова провела очередной прием граждан по личным вопросам. Всего в этот день к Главе района обратилось 4 человек.

Вопросы и обращения, с которыми приходили на прием жители района, были самыми разнообразными. Среди них – о регулировании неправильно использованных арендованных земель сельхоз назначения, о возможности получения путевки для реабилитации ребенка после аварии, о помощи в межевании земельного участка в связи отсутствием возможности заявителя.

На все вопросы, главой даны разъяснения в рамках действующего законодательства, профильные службы районной администрации окажут консультативную помощь обратившимся гражданам. Более того, все обращения граждан глава района поставила на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установила сроки их исполнения.