Глава Икрянинского района провела прием граждан

08102019 31В понедельник в администрации Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова, Глава МО «Икрянинский район» по графику провела личный прием граждан. Со своими проблемами к Главе района обратилось четыре человека.

Граждане пришли с вопросами по асфальтированию дороги по ул. Солнечная и Магистральная в р.п. Красные Баррикады, улучшения жилищных условий, и выделения земельных участков. В ходе приема Наталья Георгиевна детально разбирала проблемы жителей района и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. Решение вопросов, поднятых на приёме Глава администрации района взяла на личный контроль.

Прием граждан Главой МО «Икрянинский район» проводиться еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности Главы района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram