Жителя Икряного Николая Ивановича Князева Глава МО «Икрянинский район» поздравила с 90-летием

10102019 21Жителю с.Икряное Князеву Николаю Ивановичу 9 октября исполнилось 90 лет.

С юбилеем Николая Ивановича поздравила Глава муниципального образования «Икрянинский район» Бутузова Наталья Георгиевна, вручив приветственный адрес и памятный подарок.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам – замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!

Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Николай Иванович был растроган таким вниманием и  в свою очередь произнес несколько теплых слов в адрес Главы района: «Желаю вам и в будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах».

Юбиляр богат и хорошей семьей.  В его  «арсенале» дети, внуки и правнуки.

Его жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннику было приятно слышать добрые слова в свой адрес.