В администрации Икрянинского района прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

4.10.2019 г. состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МО «Икрянинский район» под председательством Главы администрации МО «Икрянинский район» Бутузовой Натальи Георгиевны.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Икрянинского района к отопительному периоду 2019-2020 годов.

2. О готовности и необходимых мерах по совершенствованию ЕДДС и ДДС района.

3. Организация и проведение сезонной профилактической операции «Отопление - 2019», реализация мероприятий, направленных на предупреждение пожаров в жилом фонде населенных пунктов Икрянинского района и предупреждения гибели на пожарах людей в осенне-зимний пожароопасный период 2019-2020 гг.

По итогам обсуждения были приняты соответствующие решения.