Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность района, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы.

От усилий дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они содержат дороги Икрянинского района в порядке. Профессионализм и ответственное отношение к порученному делу служит надежным залогом обеспечения безопасности движения на дорогах.

Ваше трудолюбие, качественное применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития нашего района.

Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли доброго здоровья, благополучия и новых достижений во благо родной земли!

С уважением,

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова.

Председатель Совета МО «Икрянинский район»,