Открытие спортивной площадки в МБОУ «Чулпанская СОШ»

22102019 2117 октября 2019 г. в МБОУ «Чулпанская СОШ» прошло открытие спортивной площадки, построенной в рамках социальной программы «Газпром – детям». На торжественную церемонию открытия были приглашены Заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике - начальник управления образования Ирина Петровна Мухина, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района» Михаил Владимирович Бочарников. Также были приглашены учащиеся Старо-Волжской ООШ, Житнинской СОШ, Седлистинской СОШ, Мумринской СОШ.

В начале праздника гости поздравили всех присутствующих с открытием площадки. Затем они вместе с директором МБОУ «Чулпанская СОШ» перерезали традиционную красную ленту открытия нового объекта. Учащиеся Чулпанской СОШ порадовали всех зажигательным флешмобом «Вперед зовет страна».

Директор муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района» Михаил Владимирович Бочарников вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся Чулпанской СОШ – всего 25 значков.

Праздник продолжился сдачей нормативов ГТО школьниками.