Заседание администрации

28102019 3124 октября 2019 года в администрации Икрянинского района состоялось очередное заседание администрации. В совещании приняли участие: Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова, первый заместитель Главы МО «Икрянинский район» по экономике и финансам А.Е. Степанов, руководитель аппарата администрации Т.В. Маврина, начальники структурных подразделений администрации и Главы муниципальных образований Икрянинского района, представитель Астраханьстат в Икрянинском районе Л.С. Болкина.

О результатах проверки адресного хозяйства в муниципальных образованиях района выступила представитель Астраханьстат в Икрянинском районе Л.С. Болкина.

О ходе выполнения работ по наведению порядка в адресном хозяйстве муниципальных образований Икрянинского района доложили Главы муниципальных образований района.

В ходе заседания Главой МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузовой даны поручения главам поселений района: продолжить работу по наведению порядка в адресном хозяйстве и в срок до 1 июля 2020 года ее завершить, до 5 декабря 2019 года подготовить предложения по организации информационно – разъяснительной работы среди населения по вопросам ВПН.

Следующий этап подготовительных работ - это составление организационного плана проведения Всероссийской переписи населения на территории МО Икрянинский район. Важно не только проинформировать население о переписи и необходимости участия в ней каждого жителя района, но и убедить население в её пользе.