Глава района провела прием граждан по личным вопросам

29102019 5128 октября в администрации района Глава муниципального образования «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова провела прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами обратились 4 человек. Спектр обращений был довольно разнообразным – земельные вопросы, о восстановлении ФАПа в п. Хмелевой, об издании книги о Икрянинском районе.

В ходе приема Наталья Георгиевна детально разбирала проблемы заявителей и разъясняла последовательность их решения. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По отдельным вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения руководителям структурных подразделений администрации района, рекомендации органам местного самоуправления сельского поселения. Решение вопросов, поднятых на приёме, Глава администрации района взяла на личный контроль.