Икрянинские спортсмены удостоились наград

06112019 315 ноября в спортивно зрелищном комплексе «Звездный» в г. Астрахань, состоялся 2-ой квалификационный раунд Кубка европейской гандбольной федерации между командами «Астраханочка» и «Кубань» (Краснодар).

В перерыве между матчем, сертификатами от администрации МО «Икрянинский район» и благодарственными письмами за высокие0611201941 заслуги от министерства физической культуры и спорта были награждены спортсмены Икрянинского района:

1. Теребрюхова Анастасия , ( 11 лет )- призер первенства Астраханской области по тхэквондо

2. Чалкарбаев Даниель, (11 лет) - призер первенства Астраханской области по тхэквондо

3. Нестеренко Елизавета, ( 11 лет) - призер первенства Астраханской области по тхэквондо

4. Бустаев Азамат, ( 11 лет) - призер первенства Астраханской области по тхэквондо

5. Антипин Сергей Алексеевич - за развитие волейбола в Икрянинском районе

6. Успанов Арман Уразович- за развитие тхэквондо в Икрянинском районе

7. Сиражедденов Юрий Гизатуллаевич - за развитие физической культуры и спорта в Икрянинском районе.

Награждение провел руководитель регионального центра спортивной подготовки по гандболу «Заря Каспия» Демченко Андрей Валерьевич.