Глава Икрянинского района поздравила сотрудников полиции с профессиональным днем

08112019 31Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел открыла Глава Икрянинского района Наталья Бутузова. Она поблагодарила сотрудников полиции и ветеранов за службу и преданность делу. «Ваша добросовестная работа всегда являлась гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, обеспечивая благополучие жителей Икрянинского района» - отметил глава района.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации имеет вековую историю. В ноябре 1917 года Народный комиссар внутренних дел А. И. Рыков подписал постановление «О рабочей милиции», а с 1980 года этот день стал официальным праздником сотрудников милиции.

За порядком в нашем районе следит УМВД Росси по Икрянинскому району. Сегодня в торжественной обстановке за добросовестное 08112019 32выполнение служебных обязанностей, профессионализм, достижение высоких результатов в служебной деятельности многие сотрудники полиции были награждены благодарственными письмами от администрации Икрянинского района, а также отмечены почетными наградами Министерства внутренних дел РФ.

В церемонии награждения участвовали начальник УМВД России по Икрянинскому району, полковник полиции Сергей Михайлович Казаков, прокурор Икрянинского района Вахит Лимиевич Даудов.