Леонид Огуль провел личный прием граждан в Икряном

08112019 418 ноября в Общественной приемной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонида Анатольевича Огуля, которая находится по адресу: с.Икряное, ул.Мира, 6, прошел прием граждан. Во встрече также приняли участие: заместитель Главы МО «Икрянинский район» А.П. Попов, координатор общественной приемной регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.А. Пальцева, Глава МО «Икрянинский сельсовет» А.В. Астафьев, главный врач районной больницы И.В. Остроухов, директор Центра социальной поддержки населения Икрянинского района Н.И.Остроухов, Глава МО «Рабочий поселок Ильинка» И. Е. Власова, корреспондент газеты «Северо - Каспийская правда» Т.А. Стародубова.

В центре внимания были вопросы здравоохранения,охраны материнства и детства, оказании помощи в приобретении ортопедического белья для онкологических больных и медицинских препаратов для больных сахарным диабетом, обеспечение медикаментами детей инвалидов, оказание содействия в строительстве съезда на федеральной дороге, проблемы берегоукрепления и строительства ФАПа в с. Сергиевка, предоставление помещения для членов Икрянинской районной организации казахской культуры «Жолдастык – Возрождение» - вот далеко не полный перечень вопросов, с которыми обратились за помощью к депутату Государственной Думы РФ жители района.

08112019 42В ходе личного приёма гражданам были даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Все поступившие в этот день обращения Леонид Огуль взял под личный контроль.

Парламентарий обсудил с участниками приема проблемы и трудности района и подтвердил готовность помочь району в развитии медицины и социальной сферы.

Затем Леонид Анатольевич Огуль в сопровождении руководителей социальных служб посетил ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек», где ознакомился с условиями проживания и развития детей сирот.

В завершении своего визита Леонид Анатольевич провел рабочую встречу с Главой муниципального образования «Икрянинский район» Натальей Бутузовой, в ходе которой рассмотрены актуальные вопросы и намечены пути их решения.