В Икрянинском районе продолжается строительство новых спортивных объектов

13242134В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка (Астраханская область)», национального проекта «Образование» и государственной программы «Развитие образования Астраханской области»» в с. Трудфронт Икрянинского района на территории МБОУ «Трудфронтская СОШ» началось строительство открытой спортивной площадки. Стоимость работ по строительству составит около 1300,0 тыс. рублей.

Также на территории МБОУ «Трудфронтская СОШ» планируется строительство мини спортивной площадки (10,0м х 10,0м) по сдаче норм ГТО и приобретение необходимого оборудования. Стоимость объекта – 900,0 тыс. рублей.

На строительство двух объектов выделено свыше 1млн. 800 тыс. рублей - из федерального, свыше 410 000 тысяч рублей - из местного бюджета.

Планируемая дата введения объектов в эксплуатацию - 30.12.2019 г.