Глава МО «Икрянинский район» провела личный прием граждан

1811 111 ноября Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова провела прием граждан по личным вопросам.

В связи с признанием аварийным здания Икрянинского сельсовета, с вопросом о предоставлении помещения для районного отделения Всероссийского общества слепых обратилась председатель Е.А. Вещагина.

Глава района Наталья Бутузова пообещала решить вопрос о временном размещении организации в здании ГБУСОН АО «Комплексный центр социального обслуживания населения» расположенного по адресу: с. Икряное, ул. 1 Мая, д.57. В дальнейшем отделение планируется перевести в здание МКУК «Икрянинская районная библиотека».

Жители с.Трудфронт обратились с проблемой незаконного сноса домовладения, купленного ими на средства материнского капитала и вопроса продажи земельного участка, находящегося в собственности.

По всем вопросам заявителям даны консультации, проблемы, требующие принятия решений, взяты Главой района под личный контроль.

Прием граждан Главой района проводится еженедельно по понедельникам с 14:00 до 16:00 ч. по адресу: с. Икряное, ул. О.Кошевого, 28, 2 этаж. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8(85144) 9-88-17.