В посёлке Старо – Волжский Икрянинского района прошло собрание граждан

2011 1 114 ноября в п. Старо–Волжский муниципального образования «Житнинский сельсовет» прошло собрание граждан при участии Главы администрации МО «Икрянинский район» Н.Г.Бутузовой, первого заместителя Главы администрации по экономике и финансам А.Е. Степанова, председателя Совета МО «Икрянинский район» О.Ф. Смирновой, районных и сельских депутатов, Главы МО «Житнинский сельсовет» В.В. Иванова, руководителей предприятий и организаций Икрянинского района, жителей п. Старо – Волжский и с. Житное.

2011 1 2С докладом «О социально – экономическом развитии Икрянинского района и задачах на 2019 – 2020 гг.» выступила Глава района Н.Г. Бутузова. Вниманию присутствующих была представлена презентация с информацией о национальных проектах и государственных программах, реализуемых на территории района и перспективах развития на 2020 год.

По окончании доклада жителями заданы вопросы, касающиеся строительства и ремонта дорог, безопасности дорожного движения, уличного освещения, благоустройства, ремонта кровли школ, расположенных на территории муниципалитета, проблемы распространения суррогатного алкоголя, проблемы нехватки медицинских специалистов и качественной медицинской помощи, необходимости приобретения автомобилей скорой помощи. Все вопросы, требующие принятия решений, взяты под контроль.