Член Совета Федерации Геннадий Орденов провёл личный приём граждан Икрянинского района

IMG 20191115 13331515 ноября в здании администрации МО «Икрянинский район» член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Геннадий Иванович Орденов провёл личный приём граждан. Обсуждены актуальные проблемы трудоустройства граждан, выплаты муниципальной пенсии, возобновления работы фельдшерско-акушерского пункта и аптеки в с. Бахтемир, необходимости проведения ремонта в МКУК «ЦДК «Бахтемир» и приобретения нового оборудования, содействия в решении вопроса газификации мечети в с. Светлое и дачных участков в с. Бахтемир. Житель р.п. Ильинка обратился с заявлением об оказании материальной помощи на приобретение спортивной одежды и инвентаря для футбольной команды. Группа родителей из с.Оранжереи, имеющих детей – инвалидов, обратились с ходатайством о возобновления работы кружка «Солнышко». По всем поступившим вопросам парламентарием даны разъяснения и рекомендации. Геннадий Иванович детально разобрал все ситуации и определил алгоритм действий по решению проблем.