В ШКОЛУ - С УТРА

2 1Группа родителей учеников начальной школы МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» обратилась с вопросом о переводе учащихся 2 класса в 1 смену. В связи с занятостью на работе родители не успевали собирать и провожать малышей в школу, а дети опаздывали на занятия.

Родительский комитет обратился в администрацию МО «Икрянинский район»: Главе района Наталье Георгиевне Бутузовой, ее заместителю по социальной политике - начальнику управления образования Ирине Петровне Мухиной, депутату Совета МО «Икрянинский район» - директору Краснобаррикадной СОШ Рытченко Андрею Юрьевичу. Совместно удалось найти решение в вопросе укомплектования нового помещения для 2 "Б".

Родители 2 "Б" класса остались благодарны всем, кто их услышал, вошел в положение детей и родителей.