С Юбилеем, уважаемый Николай Тимофеевич!

3 1Сегодня, 11 декабря 2019г отмечает свой 70-летний Юбилей - Крылов Николай Тимофеевич! Почти полвека он отдал судостроительному заводу «Красные Баррикады». Его можно смело назвать корабелом! С его участием строились плавучие буровые установки, большие и малые суда, возводились другие производственные объекты. Николай Тимофеевич большой любитель спорта. Сейчас он возглавляет стадион в р.п. Красные Баррикады. Местная футбольная команда участвует в различных соревнованиях, спартакиадах и нередко выходят победителями.

3 2И.о. министра физической культуры и спорта Астраханской области М.А. Фидуров выразил благодарность Николаю Тимофеевичу за добросовестный труд и успешную работу в сфере физической культуры и спорта на территории Астраханской области и в связи с юбилеем.

3 3Уважаемый Николай Тимофеевич!

Примите самые искренние поздравления с замечательным Юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, тепла и уюта! Пусть любовь и забота близких вдохновляют и освещают каждый Ваш день!