Состоялось заседание Совета депутатов Икрянинского района

1dfh19 декабря 2019 года состоялось заседание Совета депутатов МО «Икрянинский район, в работе которого приняли участие Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова, председатель Совета МО «Икрянинский район» О.Ф. Смирнова, депутаты Совета МО «Икрянинский район», заместитель прокурора Икрянинского района А.В. Ульянов, заместители Главы МО «Икрянинский район», начальники управлений и отделов администрации, Главы поселений района, председатель КСП МО «Икрянинский район».

Заседание началось с доклада и.о. главного врача Икрянинской ЦРБ И.В. Остроухова, который рассказал о состоянии медицинского обслуживания населения на территории Икрянинского района.

По вопросу о бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов выступила начальник финансового управления администрации М.К. Соловьева. Парламентарии единогласно утвердили бюджет МО «Икрянинский район» на 2021-2022гг.

Об изменении в персональном составе постоянных депутатских комиссий Совета МО «Икрянинский район» ознакомил присутствующих С.А. Сарсумат. Изменения приняты депутатами единогласно.

Следующее заседание Совета МО «Икрянинский район» запланировано на 23 декабря текущего года.