Заседание Совета МО «Икрянинский район»

11123 декабря состоялось заключительное в 2019 году заседание Совета депутатов МО «Икрянинский район», в работе которого приняли участие Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова, председатель Совета МО «Икрянинский район» О.Ф. Смирнова, депутаты Совета МО «Икрянинский район», заместители Главы МО «Икрянинский район», начальники управлений и отделов администрации, Главы поселений района.

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» от 27.112.2018 №71/12 «О бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила начальник финансового управления администрации М.К. Соловьева. Парламентарии единогласно утвердили внесение изменений в бюджет МО «Икрянинский район» на 2021-2022гг.

2222По окончанию заседания председатель Совета муниципального образования «Икрянинский район» О.Ф. Смирнова поздравила всех с наступающим Новым годом, поблагодарила за плодотворную работу на благо родного района и пожелала дальнейших успехов в ново году.