Спортсмены Икрянинского района приняли участие в акции «Забей ЧЕМПИОНУ. Версия 2.0»

1221 декабря в СЗК «Звездный» г. Астрахань прошла спортивная акция по гандболу «Забей чемпиону версия 2.0». Дети в возрасте от 9 до 14 лет пробовали забить гол профессиональным гандболистам и узнать много нового об этом виде спорта.

Икрянинский район представляли учащиеся Озерновской ООШ, Оранжерейнинской СОШ, Мумринской СОШ, Седлистинской ООШ. По результатам соревнований ребята Икрянинского района заняли призовые места среди любителей, а так же призовые - 3 место Исмагамбетов Румиль ученик 5 класса Озерновской СОШ, 2 место Лопатин Дмитрий ученик 8 класса Мумринской СОШ, 1 место Бузанбаев Сабир ученик 5 класса и Сарбасов Расиль ученик 6 класса Озерновской ООШ.

Все призеры получили ценные подарки от Министерства спорта Астраханской области и Федерации гандбола Астраханской области.