Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

2712 1Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Непросто, преодолевая неимоверные трудности и рискуя собой, выполнять свой гражданский и человеческий долг по спасению людей. Выдерживают не все. Но каждый, кто остаётся в профессии, и всю свою жизнь посвящает служению людям – достоин признательности и уважения.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, являют собой пример неиссякаемой жизненной энергии, проводят большую наставническую и воспитательную работу, передавая бесценный опыт и знания молодому поколению.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии.

Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд и тысячи спасённых жизней по-прежнему остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников, а ещё – искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.

Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

Глава МО «Икрянинский район»,

Н.Г. Бутузова,

Председатель Совета МО «Икрянинский район»,

О.Ф. Смирнова.

ВКонтакте Одноклассники Instagram