Состоялось расширенное заседание администрации МО «Икрянинский район», посвященное итогам работы за 2019 год

26 декабря в актовом зале МБОУ «Икрянинская СОШ» прошло расширенное заседание администрации МО «Икрянинский район», на котором присутствовали Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Г.И. Орденов, Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова,, депутаты Совета МО «Икрянинский район», члены Общественного Совета при Главе МО «Икрянинский район», руководители структурных подразделений администрации, Главы поселений района, представители учреждений и организаций Икрянинского района.

2 Заседание началось с торжественного вручения благодарственных писем самым активным Главам поселений Икрянинского района за высокий профессионализм в решении поставленных задач и большой личный вклад в развитие Икрянинского района.  3

4 Председатель территориальной избирательной комиссии Икрянинского района, советник организационно-методического управления аппарата избирательной комиссии Астраханской области Лидия Александровна Амелина поблагодарила представителей избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на территории Икрянинского района и вручила им Почетную грамоту и благодарственные письма. Также председателям избирательных участков были вручены Благодарственные письма от Главы района. 5

6 Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено В.М. Волкову – индивидуальному предпринимателю, главе фермерского хозяйства. Почетными грамотами и Благодарностями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд награждены работники агропромышленного комплекса.

22 декабря энергетики района отмечали свой профессиональный праздник. Их трудом создается одно из самых необходимых благ – тепло, обеспечивающее комфорт в домах, школах, больницах. Почетной грамотой Главы МО «Икрянинский район» награждены работники ПАО «МРСК-Юга» Астраханьэнерго и руководитель ПАО «Астраханская энергосбытовая компания».

По окончании мероприятия Наталья Бутузова поздравила всех с наступающим Новым 2020 годом! Пожелала крепкого здоровья благополучия, уверенности в завтрашнем дне, перемен к лучшему, процветания и успехов Икрянинскому району!

7 Торжественный прием сопровождался яркими танцевальными и музыкальными номерами. Завершилось мероприятие общей памятной фотографией.