Первая планерка в новом 2020 году прошла в администрации Икрянинского района

20200113 094245В муниципальном образовании «Икрянинский район» в понедельник 13 января прошло первое еженедельное рабочее совещание Главы района с начальниками структурных подразделений администрации. Обращаясь к присутствующим, Н.Г. Бутузова призвала в новом году продолжить работу на высоком уровне, стараясь не допускать ошибок.

Рассмотрен ряд самых важных вопросов: оформление земельного участка под строительство Дома культуры в с. Чулпан; вопрос уличного освещения в с. Ново – Булгары; о проведении совещания по подготовке празднования Юбилея Победы в ВОВ; благоустройство парка Победы и обелиска в с. Оранжереи и многие другие.

В заключение совещания Глава района подчеркнула, что в 2020 году накопленный опыт позволит администрации не снижать взятых в предыдущие годы темпов работы и выполнять даже сложные задачи на благо Икрянинского района.