В администрации Икрянинского района прошла учеба работников органов местного самоуправления

Фото 1 16 января в конференц-зале администрации Икрянинского района прошла учёба работников органов местного самоуправления совместно с главами поселений, руководителями структурных подразделений администрации.

В рамках утвержденной повестки перед собравшимися выступил начальник управления по правовому обеспечению администрации МО «Икрянинский район» Д.К. Ксенофонтов с вопросом о планировании закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Фото2 Заместитель исполняющего директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области», член комиссии по конфликтам интересов г. Астрахани В.В. Монин и исполнительный директор Ассоциации М.Ю. Анишко рассказали присутствующим о классификации конфликтов и путях их решения.

Председатель территориальной избирательной комиссии Икрянинского района, советник организационно - методического управления избирательной комиссии Астраханской области Л.А. Амелина информировала присутствующих об изменениях в Законе Астраханской области от 21.10.2019 №58/2019-ОЗ, подвела итоги избирательных кампаний в единый день голосования 8 сентября 2019 г. и задачах на 2020 год.

Фото3 Глава МО «Икрянинский района» Наталья Бутузова обратилась к присутствующим с просьбой строго соблюдать законодательство РФ и нормативно-правовые акты Астраханской области и органов местного самоуправления.