Депутаты МО «Икрянинский район» помогли в опиловке деревьев МБОУ «Оранжерейнинская СОШ»

1 В адрес Совета депутатов МО «Икрянинский район» с просьбой помочь произвести опиловку деревьев на территории МБОУ «Оранжерейнинская СОШ» обратился директор школы Ферафонтов Алексей Николаевич. Деревья сильно разрослись и представляли опасность для школьников.

2 На просьбу откликнулись депутаты района А.С. Овчинников и В.В. Когоут. Выехав на место и оценив ситуацию, депутаты приняли решение как можно скорее спилить  деревья. При поддержке администрации МО «Икрянинский район» в обеспечении транспортом, работы по опиловке крон деревьев выполнены оперативно.

3Ученики, педагоги и родители Оранжерейнинской школы благодарны Александру Сергеевичу и Владимиру Викторовичу за помощь в решении непростой для них проблемы.