СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

2 1В минувшие выходные стартовали первенства по волейболу и футболу команд Икрянинского района, а также спартакиада среди образовательных учреждений Икрянинского района.

17 января 2020 года состоялась спартакиада среди образовательных учреждений, в которых приняли участие команды:

• п.Красные Баррикады(8-10лет), (12-14 лет)
  • с.Озерное (8-10лет), (12-14 лет)
  • с.Икряное ( 12-14лет)

Результаты спартакиады среди образовательных учреждений:

I место – п.Красные Баррикады (8-10 лет), (12-14лет)

II место – с.Озерное (8-10лет), с. Икряное (12-14лет)

III место – с.Озерное (12-14лет)

Первенство Икрянинского района по волейболу состоялось 18 января 2020года. Встретились команды «Центр» ЦФиС и Красные Баррикады. Общий счет составил 41:75. Победителями стали Красные Баррикады.

2 2Зимнее первенство по футболу 8*8 на призы Главы МО «Икрянинский район» состоялось 19 января 2020 года.

На поле встречались команды: р.п. Ильинка «Нефтяник» и п.Трудфронт «Остров» . Победителями со счетом 5:2 стала команда «Нефтяник» р.п. Ильинка.

Также со счетом 7:1 команда «Нефтяник» р.п. Ильинка победила команду ЦФиС «Центр».

Встретились команды с. Восточное «Факел» и п.Старо-Волжский «Волжане» . Победителями со счетом 2:4 стала команда « Волжане» .

В схватке команд с.Икряное «Локомотив» и с.Восточное «Факел» с результатом 12:0 победила опытная команда «Факел» с.Восточное.

Инициатива развития футбола среди взрослого населения имеет поддержку со стороны администрации муниципального образования «Икрянинский район». 2 3