Рабочая встреча Главы Икрянинского района с депутатами Совета МО «Икрянинский район»

20200123 093641 005По инициативе Главы МО «Икрянинский район» Натальи Георгиевны Бутузовой и председателя Совета МО «Икрянинский район» Ольги Федоровны Смирновой состоялась первая встреча депутатов районного Совета с Главой района, в не работы заседания Совета и депутатских комиссий.

Такой формат определен с целью более детального изучения вопросов поступивших в адрес депутатов, в ходе встреч с икрянинцами. С 2020 года районный Совет утвердил график личных приемов, определены дата и время, в которое жители могут обратиться к своему депутату.

В этот день обсудили разные вопросы – работу паромных переправ в селах Образцово и Трудфронт, восстановление парка Победы в с. Оранжереи, проблемы освещения и благоустройства в малых населенных пунктах, подготовку и проведение мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, обеспечение водоснабжением населенных пунктов.

Такие встречи в 2020 году будут проходить в администрации Икрянинского района ежемесячно.