В администрации района прошла еженедельная планерка

2 1Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание с заместителями Главы и начальниками структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Основными темами обсуждения стали: вопрос аренды помещения для музея в здании Дома культуры с.Оранжереи, организация совещания с Главами поселений по вопросу реализации программы «Формирование городской среды», решение вопроса по организации сбора ТКО в пос. Карабулак, о необходимости ремонта памятника в р.п. Ильинка, о рассмотрении коммерческих предложений по газификации с.Бахтемир и представление предложений по организации санкционированного пляжа на территории района и многие другие.

В завершение планерки Наталья Бутузова подчеркнула значимость всех рассмотренных вопросов, обязала участников совещания отнестись со всей ответственностью к их решению.