Глава Икрянинского района с рабочим визитом осмотрела новую детскую площадку в селе Бахтемир.

По наказам избирателей, летом прошлого года жители улицы Колесниченко, села Бахтемир, обратились к Главе МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузовой и Главе МО «Бахтемирский сельсовет» О.А. Бабайцевой с просьбой установить детскую игровую площадку.

В рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» совместными усилиями администрации МО «Икрянинский район» и администрации МО «Бахтемирский сельсовет» проект установки детской игровой площадки был признан победителем гранта министерства сельского хозяйства Астраханской области. Средства в сумме 480 тыс. рублей были освоены муниципальным поселением в кратчайшие сроки. Работы выполнены быстро и с хорошим качеством.

Глава Икрянинского района Наталья Бутузова отметила, что именно активность Глав поселений и участие в государственных программах открывает большие возможности для решения вопросов местного значения.

Также Глава Икрянинского района Наталья Георгиевна Бутузова поблагодарила Главу Бахтемирского сельсовета Ольгу Аркадьевну Бабайцеву за совместное сотрудничество.