В администрации Икрянинского района прошло заседание наблюдательного совета

1 2Сегодня в администрации Икрянинского района состоялось заседание наблюдательного совета под председательством Главы МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузовой.

На заседании присутствовали: заместитель Главы МО «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования И.П. Мухина, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МО «Икрянинский район» А.С. Крайников, и.о. директора автономного учреждения дополнительного образования «Школа искусств №17» И.Н. Матвеева, и.о. директора МКУК «Социально-культурный центр» МО «Икрянинский район» К.В. Саватеева.

Одной из главных тем, обсуждаемых на заседании наблюдательного совета, был вопрос о внесении изменений в план финансово - хозяйственной деятельности 2019 года, а именно увеличение субсидий на выдачу заработной платы педагогическим работникам по указу Президента РФ.

Кроме того, участники наблюдательного совета утвердили план финансово - хозяйственной деятельности на 2020 год.