В администрации района прошло заседание Совета МО «Икрянинский район»

фото130 января в конференц-зале администрации МО «Икрянинский район» состоялось очередное заседание Совета МО «Икрянинский район» под председательством Смирновой Ольги Федоровны.

Участие в нем приняли заместитель Главы МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству А.П. Попов, заместитель прокурора Икрянинского района А.В. Ульянов, заместители Главы администрации, начальники структурных подразделений, главы муниципальных образований района. В ходе работы заседания депутаты рассмотрели два основных вопроса.

Фото2 Начальник управления по правовому обеспечению администрации МО «Икрянинский район» Ксенофонтов Дмитрий Константинович в своем выступлении предложил принять проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Икрянинский район» и проведение по нему публичных слушаний. Внесение изменений были приняты Советом МО «Икрянинский район» единогласно.

фото3Руководитель аппарата Совета МО «Икрянинский район» Сарсумат Саркис Артемович внес предложение о плане работы Совета муниципального образования «Икрянинский район» на I полугодие 2020 года, который парламентарии так же приняли единогласно.