В Икрянинском районе прошли серии спортивных игр

1 129 января на базе МБУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района» состоялось соревнование по мини-гандболу «Новичок» среди детских команд Икрянинского района.

На гандбольной площадке в борьбе за кубок встретились команды с.Озерного и команда МБУ «ЦФиС Икрянинского района». Победу одержала команда с.Озерное со счетом 14:5

31 января на базе МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» состоялся очередной этап спартакиады среди учащихся образовательных учреждений Икрянинского района. В этот раз ребята соревновались в виде спорта волейбол. Соревнования прошли на одном дыхании, участники соревнований покинули площадку уставшие, но довольные своими спортивными результатами.

1 21 31 февраля 2020 года – прошел II тур первенства Икрянинского района по волейболу. В соревновании принимали участие спортсмены любители из р.п. Красные Баррикады, с.Оранжереи, с.Трудфронт, с. Ниновка.

2 февраля 2020 года на стадионе с.Икряное прошел III тур зимнего первенства Икрянинского района по футболу среди команд: с.Трудфронт, п.Староволжский, с.Восточное, с.Икряное, р.п. Ильинка. Не смотря на прохладную погоду, спортсмены показали свою любовь и преданность игре. По результатам III тура фаворитом первенства остается команда «Факел» с. Восточное.