На личном приёме у Главы района

2 1Сегодня, 3 февраля в администрации Икрянинского района, Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова по графику провела личный приём граждан. Со своими проблемами на личный прием обратились 4 человека. Граждане пришли с вопросами ремонта водопроводной линии с.Икряное, ул. Кирова, № 65, 67, 69; и по земельным вопросам.

Как показывает практика, личные приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Большую часть вопросов при этом удаётся решить прямо на месте.

Следующий личный прием Главы Икрянинского района состоится 10 февраля 2020 года с 14.00 ч. до 16.00. ч., в здании администрации по адресу ул.О.Кошевого, д.28.  Записаться на прием можно по тел. (85144)9-88-17.