В районной администрации прошла еженедельная планёрка

Фото13 февраля Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова провела еженедельное оперативное совещание, на котором руководители отделов, структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели: о подготовке дорожной карты на строительство Дома культуры с.Чулпан и проведение изыскательных работ по Дому культуры с. Оранжереи, подготовка дорожной карты по поселениям по программе «Формирование комфортной городской среды», об организации работы по оборудованию площадки для установки контейнера по сбору ТКО в с.Карабулак, о формировании плана реализации мероприятий, указанных в Послании Президента Федеральному Собранию РФ, о контроле за передачей земельных участков под строительство ФАПов в с.Боркино и с.Сергино и многие другие .

В завершение совещания Глава района Наталья Бутузова озвучила план мероприятий на текущую неделю и дала поручения.