Состоялось внеочередное заседание Совета МО «Икрянинский район»

1 1Сегодня в администрации муниципального образования «Икрянинский район» состоялось заседание Совета депутатов. Провела заседание председатель Совета Смирнова Ольга Федоровна. Присутствовали на заседании: Глава МО «Икрянинский район» Н.Г. Бутузова, Главы сельских поселений района, заместители главы администрации и начальники структурных подразделений.

Парламентариями был рассмотрен вопрос: «О внесении изменений в Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Икрянинский район» установленного решением Совета муниципального образования «Икрянинский район» от 26.05.2016 №34/3. По данному вопросу выступил начальник правового управления администрации района Д.К. Ксенофонтов.

Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Икрянинский район» был ранее рассмотрен на заседании постоянной депутатской комиссии в Совете депутатов и получил одобрение. За принятие данного документа депутаты Совета депутатов проголосовали единогласно.