Министр культуры и туризма Астраханской области посетила с рабочим визитом рабочий поселок Красные Баррикады

8 февраля министр культуры и туризма Астраханской области Прокофьева Ольга Николаевна посетила с рабочим визитом рабочий поселок Красные Баррикады, в котором осмотрела Дом культуры.

Целью визита министра послужило обращение Главы МО «Икрянинский район» Бутузовой Н.Г., и.о. Главы МО «р.п. Красные Баррикады» Федосеевой О.П. и директора Дома культуры р.п. Красные баррикады Тычинской А.К. с просьбой отремонтировать кровлю здания Дома культуры.

Осмотрев здание Дома культуры, Прокофьева О.Н. дала указание и.о. Главы МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» Федосеевой О.П. в кратчайшие сроки составить смету на ремонт кровли объекта.

Ольга Николаевна также поблагодарила за плодотворную работу в сфере культуры на территории рабочего поселка и за развития творческого потенциала подрастающего поколения.