Глава Икрянинского района с рабочим визитом осмотрела строящиеся объекты в районе.

main12 февраля Глава МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова посетила с рабочим визитом ряд населенных пунктов Икрянинского района. Цель поездки: оценить качество выполнения данных поручений и ознакомиться с площадками под объекты планируемых к реализации в ближайшее время.

 

 

fap sergВ селе Сергиевка строительство ФАПа завершено: подключены системы водоснабжения и водоотведения и запланирована работа по благоустройству территории. ГБУЗ АО «Икрянинской районной больницей» подготовлен проект благоустройства. Проведение работы запланировано на апрель 2020 года.

 

 

sport trudfrontВ селе Трудфронт введены в эксплуатацию многофункциональная спортивная площадка и площадка нормативов ГТО. Сроки строительства соблюдены, работы выполнены в полном объеме. Учащиеся МБОУ «Трудфронтская СОШ» уже освоили спортивный объект и в текущем году провели ряд спортивных мероприятий.

По многочисленным обращениям жителей села Трудфронт был проведен осмотр дороги по улице 40 лет Победы. Ответственным исполнителям было дано поручение, подготовить сметный расчет по данному объекту. По обращению администрации МО «Икрянинский район» рассмотрен вопрос ремонта автомобильной дороги от федеральной трассы до села Трудфронт. Объект запланирован к реализации в 2020 году. Также в 2020 году планируется продолжить строительство дороги Ямное – Трудфронт.

fap novobulgaryВ селе Ново – Булгары также подходит к завершению строительство ФАПа. Глава МО «Ново – Булгаринский сельсовет» Гарифуллина С.Т. осуществляет личный контроль за ходом выполнения работ. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в апреле текущего года.

Радостным событием для жителей села Ново - Булгары стало приобретение нового школьного автобуса. Автомобиль ПАЗ, вместимостью 23 места, стал для учащихся школы возможностью принимать участие в районных и областных мероприятиях разной направленности. С директором школы Самитовой С.Р. Глава Икрянинского района Н.Г. Бутузова обсудили строительство ангара для размещения школьного автобуса.

 

Еженедельный выезд в населенные пункты Икрянинского района позволил мне не только детально ознакомиться с мнением села и его жителями, но и лично контролировать исполнение государственных и муниципальных программ – сказала Наталья Бутузова.

 

plosh trudfront4

plosh trudfront3

 plosh trudfront5

ВКонтакте Одноклассники Instagram