Хоккейной команде «Стрижи» Икрянинского района - 10 лет!

32Уважаемые игроки хоккейной команды «Стрижи»! Примите искренние поздравления с 10-летием образования «ледовой дружины» Икрянинского района!

Хоккей – это не просто шайба, клюшка и лёд. Это борьба, характер, мужество и трудолюбие. В жизни тех, кто посвятил свою судьбу хоккею, трусости нет места. Как на льду, так и в жизни вы точно знаете, что такое верная дружба и крепкое мужское плечо, честное слово и нацеленность на результат!

Многие болельщики помнят славное прошлое советских хоккеистов, когда победы сборной в Олимпийских играх следовали одна за другой. Икрянинские спортсмены стараются быть достойными наследниками этих славных традиций.

Желаем вам прочного льда, захватывающих игр, волшебной шайбы, стремящейся в ворота соперника, надёжной защиты, громких болельщиков, ярых фанатов, доброй удачи и несомненного личного счастья.

Н.Г.БУТУЗОВА,

Глава МО «Икрянинский район»,

О.Ф.СМИРНОВА,

Председатель Совета МО «Икрянинский район»