«Салют Победы»

3 127 февраля 2020 года на территории автономного учреждения дошкольного образования «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район» состоялся I этап районного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

3 2В мероприятии приняли участие вокальные и танцевальные коллективы учреждений культуры Икрянинского района. Со сцены прозвучали песни о войне и мире, любви и верности, о бессмертном подвиге советского народа на полях сражений и на трудовом фронте.

3 3Фестиваль открывала Глава муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова. Она отметила, что мероприятие стало продолжением торжественной церемонии открытия Года Памяти и Славы в Икрянинском районе, состоявшейся 21 февраля в актовом зале МБОУ «Икрянинская СОШ». Поблагодарила участников за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни района, отметив, что «вместе нас ждет много добрых дел».