Совещание по повышению эффективности работы МУП «Икрянинское КЭП»

2 127 февраля 2020 года в администрации МО «Икрянинский район» под руководством первого заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике и финансам Степанова Александра Евгеньевича состоялось совещание по вопросу улучшения показателей финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Икрянинское КЭП».

В работе совещания также приняли участие сотрудники администрации МО «Икрянинский район», директор и работники МУП «Икрянинское КЭП».

Обсудили вопросы необходимости принятия мер по погашению дебиторской и кредиторской задолженностей, внесения предложений об усилении претензионно-исковой работы с населением и нахождении новых рынков коммерческой деятельности.

По итогам совещания принято решение: директору МУП «Икрянинское КЭП» Ларину Андрею Владимировичу в кратчайшие сроки предоставить план мероприятий по оптимизации деятельности предприятия в целях сокращения задолженностей и улучшения эффективности финансовых показателей.