На личном приёме у Главы района

ph3 марта 2020 года на прием к Главе администрации МО «Икрянинский район» Наталье Георгиевне Бутузовой обратились жители поселка имени А.Зверева. Граждан интересовал вопрос ремонта автомобильной дороги по улице Горелова, протяженностью 450 метров.

Наталья Георгиевна дала поручение начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации МО «Икрянинский район» Болданову Сергею Борисову выехать на место и определить объем работ по устранению дефектов дороги.

Как показывает практика, личные приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Большую часть вопросов при этом удаётся решить прямо на месте.

Записаться на прием можно по тел. (85144)9-88-17.