Дорогие женщины!

Фото 1Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

8 марта всегда отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Хочется, чтобы в этот день вы, дорогие женщины, услышали много добрых слов и поздравлений, искренних признаний в любви и преданности, выражений сердечной благодарности за то, что делаете мир прекраснее и радостнее.

В этом году мы с особым чувством отдаем дань уважения женщинам – ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам, труженикам тыла – всем, кто в тяжелую годину испытаний день за днем приближал Великую Победу, 75-ю годовщину которой мы вскоре торжественно отметим.Фото 2

Успехов вам, дорогие женщины! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Пусть каждую минуту вас окружают тепло родных и близких. Здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и радости!

МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова