Встреча с Губернатором в преддверии 8 марта

Image6 марта 2020 года Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин в преддверии 8 марта встретился с женщинами - руководителями органов местного самоуправления.

На встречи присутствовали: Глава администрации МО «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова, Глава МО «Город Астрахань» Алена Вячеславовна Губанова, и.о. руководителя администрации МО «Город Астрахань» Мария Николаевна Пермякова.

Игорь Юрьевич отметил нелегкую работу руководителей местного самоуправления: «В органах власти не так много представительниц прекрасной половины. На ваших хрупких плечах лежит большая ответственность: за вверенные территории, за людей, которые живут рядом с вами. Вы ежедневно принимаете непростые управленческие решения, не считаясь с личным временем, но при этом сохраняете всё, что присуще женщинам, – красоту, женственность и очарование».

Губернатор тепло поздравил женщин с приближающимся праздником, поблагодарил их за оптимизм, колоссальную работоспособность, пожелал новых профессиональных достижений и большого женского счастья!