Рабочая встреча Главы Икрянинского района с депутатами Совета МО «Икрянинский район

ph13 марта 2020 года в конференц-зале администрации МО «Икрянинский район» состоялась очередная встреча депутатов районного Совета с Главой района Натальей Георгиевной Бутузовой.

Основными вопросами для обсуждения за круглым столом стали: обеспечение водоснабжения населенных пунктов в летний поливной сезон; проблема сохранности новых тренажеров, установленных на школьных стадионах; приведение в порядок кладбищ; подготовка к установке памятников, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подобные встречи проходят в администрации Икрянинского района ежемесячно. Формат определен с целью более детального изучения вопросов, поступивших в адрес депутатов на личных приемах с жителями района.